Auction 811, Lot # 137
PAISAJE CAMPIRANO ESCUELA EUROPEA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 43 x 59 cm Estimado $ 8,000-12,000